Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения (продукта) "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса-Стандартный" Russian Edition. 25-49 Node 1 year Renewal License на 12 месяцев
Начальная цена62 809,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 140,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001926000440
ИКЗ
262091701278309170100100180015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Кавказская, д.19, 5 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисроков Юрий Ахмедович, 7-878-2272064, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения (продукта) "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса– Стандартный» Russian Edition. 25-49 Node 1 year Renewal... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 32 Штука | 1 962,8 ₽ | 62 809,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ