Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной

Запрос котировок в электронной форме № 0179200001926000443 опубликован 24.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262090100137709010100100040018010244
Начальная цена880 481,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 402,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000443
ИКЗ
262090100137709010100100040018010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А

Место поставки и контакты

Место поставки
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Фабричная, 139.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Псеунова Эльмира Ауэсовна, 7-8782-272075, torgi@kchr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
3 648 Человеко-час241,36 ₽880 481,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы