Оказание услуг по содержанию объекта транспортной инфраструктуры в части ежедневного внешнего визуального осмотра зоны транспортной безопасности ОТИ и критических элементов ОТИ и (или) его границ с целью обследования целостности инженерных заграждений (при наличии), предназначенных для принятия мер по недопущению несанкционированного проникновения в зоны транспортной безопасности
Начальная цена24 630 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 246 309,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 231 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001926000445
ИКЗ
262090104855109010100100340028010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика, автомобильные дороги регионального и межмуниципального значения
Срок исполнения
2028-02-17+03:00
Контакты
Мисроков Юрий Ахмедович, 7-878-2272064, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию объекта транспортной инфраструктуры в части ежедневного внешнего визуального осмотра зоны транспортной безопасности ОТИ и критических элементов ОТИ и (или) его границ с целью обследования це... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 17 Месяц | 1 448 880 ₽ | 24 630 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера