Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту средств вычислительной и организационной техники.

Запрос котировок в электронной форме № 0179200001926000450 опубликован 29.07.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262091702068909170100100110019511244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000450
ИКЗ
262091702068909170100100110019511244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А

Место поставки и контакты

Место поставки
369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Ленина, 71.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боташева Лидия Султановна, 7-8782-272064, torgi@kchr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица150 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы