Оказание услуг по доставке экземпляров постановлений по делам об административных правонарушениях Правил дорожного движения, выявленных с применением комплексов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения
Начальная цена47 652 870,6 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 382 643,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 765 287,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001926000452
ИКЗ
262090104855109010100100370025310244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Боташева Лидия Султановна, 7-8782-272064, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по доставке постановлений по делам об административных правонарушениях Правил дорожного движения, выявленных в том числе с применением комплексов фотовидеофиксации нарушений Правил дорожного движения в сф... 53.10.12.000 Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией | Штука | 47 652 870,6 ₽ | 47 652 870,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ