Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций клиентам по вопросам правомерной

Запрос котировок в электронной форме № 0179200001926000453 опубликован 04.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262090102401409010100100080018010244
Начальная цена880 481,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 402,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000453
ИКЗ
262090102401409010100100080018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А

Место поставки и контакты

Место поставки
КЧР, г. Черкесск, ул. Свободы, 62а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мисроков Юрий Ахмедович, 7-878-2272064, torgi@kchr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
3 648 Человеко-час241,36 ₽880 481,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы