Оказание услуг по дооснащению информационной системы «Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Карачаево-Черкесской Республики»
Начальная цена4 104 843,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 048,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 242,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001926000454
ИКЗ
262091400080709140100100030010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Пушкинская, 140, ул. Первомайская 34а.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мисроков Юрий Ахмедович, 8-878-2272064, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 1 484 833,33 ₽ | 2 969 666,66 ₽ |
| 2 | Пуско-наладочные работы комплекса программных средств 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 2 Условная единица | 567 588,42 ₽ | 1 135 176,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ