Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о реализации социально значимых программ социально-экономического, культурного и духовного развития Карачаево-Черкесской Республики, направленных на предупреждение национального и религиозного экстремизма, в региональном выпуске федеральной общественно-политической газеты
Начальная цена121 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001926000455
ИКЗ
262091701869709170100100170011812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги - региональный выпуск федеральной общественно-политической газеты, распространяемый на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Боташева Лидия Султановна, 7-8782-272064, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подготовке и размещению информационных материалов о реализации социально значимых программ социально-экономического, культурного и духовного развития Карачаево-Черкесской Республики, направленных на предупрежд... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 6 050 ₽ | 121 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ