Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время по Зеленчукскому муниципальному району Карачаево-Черкесской Республики

Запрос котировок в электронной форме № 0179200001926000456 опубликован 05.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262090104684309010100101140017820244
Начальная цена223 676,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000456
ИКЗ
262090104684309010100101140017820244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский муниципальный район Карачаево-Черкесской Республики
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мисроков Юрий Ахмедович, 7-878-2272064, torgi@kchr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом
78.20.19.000 Услуги агентств по временному трудоустройству по обеспечению прочим персоналом
54 Человек4 142,15 ₽223 676,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы