Приобретение права использования поисковой системы «Инсайдер» или эквивалент
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000458
ИКЗ
262090000412809000100100090015829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
(369000, КЧР, г. Черкесск, ул. Ворошилова, 55).
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Мисроков Юрий Ахмедович, 7-878-2272064, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение права использования поисковой системы «Инсайдер» или эквивалент 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Рабочее место | 275 000 ₽ | 550 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ