Монтаж оборудования для создания объекта: «Умная спортивная площадка» (Комплект № 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0179200001926000464 опубликован 14.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262091701867209170100100080034399244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000464
ИКЗ
262091701867209170100100080034399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А

Место поставки и контакты

Место поставки
КЧР, Адыге-Хабльский район, с. Садовое, ул. Полевая, з/у 16Д/1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мисроков Юрий Ахмедович, 7-878-2272064, torgi@kchr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука22 398,2 ₽22 398,2 ₽
2
Скамейка парковая
31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада
1 Штука46 861,47 ₽46 861,47 ₽
3
Выполнение работ по объекту: Монтаж оборудования для создания объекта: «Умная спортивная площадка» (Комплект № 1) (в соответствии с проектом государственного контракта)
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица1 930 740,33 ₽1 930 740,33 ₽
4
Монтаж оборудования для создания объекта: «Умная спортивная площадка» (Комплект № 1)
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
--2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы