Подготовка основания для создания объекта: «Умная спортивная площадка» (Комплект № 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0179200001926000469 опубликован 12.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262091701867209170100100070024399244
Начальная цена3 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000469
ИКЗ
262091701867209170100100070024399244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А

Место поставки и контакты

Место поставки
КЧР, Абазинский муниципальный район, а. Псыж, ул. Шоссейная, 168Г.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Боташева Лидия Султановна, 7-8782-272064, torgi@kchr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука14 120,95 ₽28 241,9 ₽
2
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
--3 900 000 ₽
3
Подготовка основания для создания объекта: «Умная спортивная площадка» (Комплект № 1)
43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица3 746 090,58 ₽3 746 090,58 ₽
4
Прожектор наружного освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
6 Штука7 136,27 ₽42 817,62 ₽
5
Щит с монтажной панелью
27.33.11.190 Устройства коммутационные на напряжение не более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 398,96 ₽3 398,96 ₽
6
Скамья
31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада
2 Штука39 404,76 ₽78 809,52 ₽
7
Фотореле
27.40.42.224 Датчики освещенности, спектра, ИК-датчики и прочие датчики освещенности и спектра видимой и ИК-области, в том числе фотометрические, применяемые в системах освещения...
1 Штука641,42 ₽641,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы