Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги межмуниципального значения «Черкесск – Исправная - Сторожевая» на участке км 43+000- км 56+200»
Начальная цена33 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 650 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (5)Проект контракта (82)ТЗ пир кап. рем. Черкесск- Исправная - Сторожевая км 43 000-56 200 (3) (1)Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (5)Извещение о проведении закупки (34)приложение к ТЗПорядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (4)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000482
ИКЗ
262090104855109010100100080044110243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
Зеленчукский район
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Боташева Лидия Султановна, 7-8782-272064, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Ураковская - Эрсакон км 2+585 - км 6+000» 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | 1 Штука | 33 000 000 ₽ | 33 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ