Оказание услуг по предоставлению каналов связи
Начальная цена3 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179200001926000488
ИКЗ
262091701565709170100100020026190244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Боташева Лидия Султановна, 7-8782-272064, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление канала связи (РАСЦО, скорость не менее 5 Мбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 568 Условная единица | 3 253,67 ₽ | 1 848 084,56 ₽ |
| 2 | Предоставление канала связи (пульт управления, скорость не менее 5 Мбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 56 Условная единица | 3 253,67 ₽ | 182 205,52 ₽ |
| 3 | Предоставление канала связи (ЕДДС, скорость не менее 5 Мбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 152 Условная единица | 3 253,67 ₽ | 494 557,84 ₽ |
| 4 | Предоставление канала связи (ЕДДС, не менее 10 Мбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 4 557 ₽ | 18 228 ₽ |
| 5 | Предоставление канала связи (РЦОВ-112, не менее 70 Мбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 22 575,33 ₽ | 90 301,32 ₽ |
| 6 | Предоставление канала связи (ЦОВ-112, не менее 70 Мбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 8 Условная единица | 22 575,33 ₽ | 180 602,64 ₽ |
| 7 | Предоставление канала связи (ПАК «КИАП», не менее 50 Мбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 18 257,19 ₽ | 73 028,76 ₽ |
| 8 | Предоставление канала связи (видеонаблюдение, не менее 10 Мбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 72 Условная единица | 4 349,88 ₽ | 313 191,36 ₽ |
| 9 | Предоставление канала связи (видеонаблюдение, не менее 100 Мбит/с) 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Условная единица | 24 950 ₽ | 99 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ