Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки ViPNet

Электронный аукцион № 0179200001926000516 опубликован 31.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 262091700919509170100100590016202244
Начальная цена8 429 102,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 291,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 421 455,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001926000516
ИКЗ
262091700919509170100100590016202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Комсомольская, 23.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Псеунова Эльмира Ауэсовна, 7-8782-272075, torgi@kchr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки ViPNet
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица8 429 102,5 ₽8 429 102,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ