Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179200001926000519
ИКЗ
262770413282477090100100140030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0917006606 - 091701001
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Местонахождение
Российская Федерация, 369015, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Октябрьская ул, ЗД. 301А
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Псеунова Эльмира Ауэсовна, 7-8782-272075, torgi@kchr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,33 ₽ | 77,33 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,5 ₽ | 83,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 94,5 ₽ | 94,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера