Техническое обслуживание уличного освещения на территории Усть-Джегутинского городского поселения
Начальная цена1 770 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 177 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Техническое обслуживание уличного освещения на территории Усть-Джегутинского городского поселения 2026 (1)Проект контракта (3)Описание объекта закупки (5)Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (1)Извещение о проведении закупки (1) (2)Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (1) (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0179300002026000010
ИКЗ
263090900684209090100100100024321244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
0909006842 - 090901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Первомайская ул, ЗД. 123А
Местонахождение
Российская Федерация, 369300, Карачаево-Черкесская Респ, Усть-Джегутинский р-н, Усть-Джегута г, Первомайская ул, ЗД. 123А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джазаева Фатима Расуловна, 7-87875-71838, ud.blagstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание уличного освещения на территории Усть-Джегутинского городского поселения 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Штука | 1 770 000 ₽ | 1 770 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ