Поставка государственных знаков почтовой оплаты (марки почтовые)
Начальная цена6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179300005726000086
ИКЗ
263090102049009010100100350015819244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МЭРИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЧЕРКЕССКА
ИНН-КПП
0901020490 - 090101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, ЗД. 54А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, ЗД. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лепшокова Залина Рашидовна, 7-8782-281549, zalina.lepshokova.r@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 25 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Марки 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 10 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ