Приобретение спортивной экипировки для детей
Начальная цена369 679 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 697 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 967,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179300006126000017
ИКЗ
263091200055109120100100200160000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:19
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0912000551 - 091201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Саламахина Ирина Анатольевна, 8-787878-51188, zelekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 10 752 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 3 Штука | 7 930 ₽ | 23 790 ₽ |
| 3 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 5 376 ₽ |
| 4 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 5 376 ₽ |
| 5 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 3 Штука | 7 930 ₽ | 23 790 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 767 ₽ | 5 534 ₽ |
| 7 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 10 752 ₽ |
| 8 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 7 930 ₽ | 31 720 ₽ |
| 9 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 2 Штука | 7 930 ₽ | 15 860 ₽ |
| 10 | Костюм спортивный детский 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 7 930 ₽ | 31 720 ₽ |
| 11 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 10 752 ₽ |
| 12 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 16 128 ₽ |
| 13 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 767 ₽ | 11 068 ₽ |
| 14 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 5 376 ₽ |
| 15 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 16 128 ₽ |
| 16 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 21 504 ₽ |
| 17 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 1 Штука | 7 930 ₽ | 7 930 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 767 ₽ | 11 068 ₽ |
| 19 | Обувь спортивная 15.20.29.190 Обувь спортивная прочая, кроме лыжных ботинок и ботинок с коньками, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | 5 376 ₽ | 21 504 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 2 767 ₽ | 11 068 ₽ |
| 21 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 4 Штука | 7 930 ₽ | 31 720 ₽ |
| 22 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 767 ₽ | 5 534 ₽ |
| 23 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 767 ₽ | 8 301 ₽ |
| 24 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 767 ₽ | 8 301 ₽ |
| 25 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 767 ₽ | 2 767 ₽ |
| 26 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 2 Штука | 7 930 ₽ | 15 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ