Приобретение кубков и медалей
Начальная цена131 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 316 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179300006126000021
ИКЗ
263091200055109120100100120143213244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:57
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0912000551 - 091201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Саламахина Ирина Анатольевна, 7-87878-51188, zelekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль 1 место 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 120 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Медаль 2 место 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 120 ₽ | 18 000 ₽ |
| 3 | Медаль 3 место 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 120 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Кубок 1 место 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 1 210 ₽ | 24 200 ₽ |
| 5 | Кубок 2 место 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 1 210 ₽ | 24 200 ₽ |
| 6 | Кубок 3 место 32.13.10.120 Награды | 20 Штука | 1 210 ₽ | 24 200 ₽ |
| 7 | Кубок 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ