Приобретение конструкторов
Начальная цена46 900,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 469 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 690,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179300006126000026
ИКЗ
263091200055109120100100220200000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:19
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0912000551 - 091201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Саламахина Ирина Анатольевна, 7-87878-51188, zelekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 6 Штука | 4 130 ₽ | 24 780 ₽ |
| 2 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 1 Штука | 3 270,7 ₽ | 3 270,7 ₽ |
| 3 | Конструктор 32.40.20.132 Наборы конструкторские и игрушки для конструирования пластмассовые прочие | 5 Штука | 3 770 ₽ | 18 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ