Приобретение ежедневников и кружек
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179300006126000027
ИКЗ
263091200055109120100100240210000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:57
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0912000551 - 091201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Саламахина Ирина Анатольевна, 7-87878-51188, zelekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 20 Штука | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ