Приобретение шахмат настольных
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179300006126000031
ИКЗ
263091200055109120100100240280000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:42
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0912000551 - 091201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Саламахина Ирина Анатольевна, 7-87878-51188, zelekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для игры в шахматы 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 10 Набор | 2 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ