Выполнение проекта планировки территории (земельного участка) ориентировочной площадью 28 000 кв.м, местоположение: РФ. КЧР, Зеленчукский район, на южной окраине а. Ильич. комплекса геодезических и земельно-кадастровых работ, определение границ земель общего пользования, границ земельных участков для размещения инженерной инфраструктуры, индивидуального жилищного строительства, изготовить чертежи планировки территории площадью 2,8 га (южная окраина аула Ильич). Образование 43 (сорока трех) земельных участков на территории семи населенных пунктах района и закрепление их деревянными колышками, с возможным увеличением количества земельных участков, согласно поступивших заявлений в ходе выполнения работ, но не более 50 участков, с целью предоставления этих участков гражданам, имеющих трех и более детей, из земель, находящихся в муниципальной собственности, расположенных по местоположению: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, в семи населенных пунктах района, комплекса кадастровых работ и изготовление межевых планов.
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179300006126000033
ИКЗ
263091200055109120100100190287112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
0912000551 - 091201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 369140, Карачаево-Черкесская Респ, Зеленчукский р-н, Зеленчукская ст-ца, Ленина ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Саламахина Ирина Анатольевна, 7-87878-51188, zelekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Выполнение комплексных кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 2,8 Гектар | 71 428,57 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ