Принтер МФУ

Электронный аукцион № 0179300009526000009 опубликован 04.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263091800100809180100100080022620244
Начальная цена40 687,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 068,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179300009526000009
ИКЗ
263091800100809180100100080022620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОГАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
0918001008 - 091801001
Почтовый адрес
369340, Карачаево-Черкесская, Ногайский, Эркен-Шахар, Респ Карачаево-Черкесская, п Эркен-Шахар, ул Шоссейная, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 369340, Карачаево-Черкесская Респ, Ногайский р-н, Эркен-Шахар п., Шоссейная ул, СТР. 3Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баисова Гульнара Мусабиевна, 7878-705-4203, econom_otdel_nr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 Штука40 687,65 ₽40 687,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы