Услуги по подготовке, обслуживанию и внеофисному хранению документов

Электронный аукцион № 0179300009726000012 опубликован 25.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 263090100614209010100100160019101244
Начальная цена415 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179300009726000012
ИКЗ
263090100614209010100100160019101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УСЗН ММО Г. ЧЕРКЕССКА

ИНН-КПП
0901006142 - 090101001
Почтовый адрес
369000, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск Город, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батчаева Зухра Курманбиевна, 8-8782-261460, cherkuszn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подготовке, обслуживанию и внеофисному хранению документов
91.01.12.000 Услуги архивов
1 Условная единица415 000 ₽415 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы