Аптечка первой помощи для МДОУ "Детский сад Ягодка" а.Апсуа
Начальная цена9 542,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179300009826000075
ИКЗ
263091700211109170100100320012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0917002111 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Советская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Советская ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Широкая 10А
Срок исполнения
2026-08-24+03:00
Контакты
Шакова Лира Аслановна, 7-87870-52145, otdelekonomiki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | 9 542,38 ₽ | 9 542,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ