Капитальный ремонт здания администрации Адыге-Хабльского муниципального района, Карачаево-Черкесской Республики
Начальная цена12 482 922,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 829,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 248 292,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК02-01 Объектная смета Адыге-Хабль изм 1 - ОС по Методике 2020 (РИМ)Расчет НМЦК02-01-02 ЛСР Водопровод, канализация изм 1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)02-01-01 ЛСР Ремонтно-строительные работы изм 1 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)01 Сводный сметный расчет Адыге-Хабл изм 1 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)Приложение №2 - График выполнения работПроект контрактаПриложение № 1 - Смета контрактаПриложение №3 - График оплатыОписание объекта ЗакупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюИзвещение о проведении закупкиПорядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
0179300009826000092
ИКЗ
263091700211109170100100350014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0917002111 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Советская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Советская ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Шакова Лира Аслановна, 7-87870-52145, otdelekonomiki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания администрации Адыге-Хабльского муниципального района, Карачаево-Черкесской Республики 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 482 922,03 ₽ | 12 482 922,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ