Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники с навесным оборудованием
Начальная цена5 500 418 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 004,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 650 125,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179300009826000093
ИКЗ
263091700211109170100100330020000248
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:08
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0917002111 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Советская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 369330, Карачаево-Черкесская Респ, Адыге-Хабльский р-н, Адыге-Хабль аул, Советская ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Шакова Лира Аслановна, 7-87870-52145, otdelekonomiki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование - погрузчик универсальный 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники с навесным оборудованием 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 1 Условная единица | 5 494 418 ₽ | 5 494 418 ₽ |
| 3 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 4 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 5 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 7 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ