Поставка канцелярских товаров для нужд Управления по имущественным отношениям мэрии муниципального образования г. Черкесска

Электронный аукцион № 0179600001326000020 опубликован 21.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 263091703517009170100100460010000244
Начальная цена30 692,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 534,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179600001326000020
ИКЗ
263091703517009170100100460010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УИО МЭРИИ МО Г. ЧЕРКЕССКА

ИНН-КПП
0917035170 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Д.54 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.54 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
369000, КЧР, г. Черкесск, пр-т Ленина 54а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбзеева Альбина Таубиевна, 8-8782-281580, 9286553386@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
33 Штука124,63 ₽4 112,79 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука144,52 ₽1 445,2 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука206,86 ₽10 343 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука237,26 ₽2 372,6 ₽
5
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 000 Штука3,53 ₽10 590 ₽
6
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука365,74 ₽1 828,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы