Поставка канцелярских товаров для нужд Управления по имущественным отношениям мэрии муниципального образования г. Черкесска
Начальная цена6 238,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 311,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179600001326000021
ИКЗ
263091703517009170100100480010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИО МЭРИИ МО Г. ЧЕРКЕССКА
ИНН-КПП
0917035170 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Д.54 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.54 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
369000, КЧР, г. Черкесск, пр-т Ленина 54а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбзеева Альбина Таубиевна, 8-8782-281580, 9286553386@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 72 Штука | 8,07 ₽ | 581,04 ₽ |
| 2 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 25,84 ₽ | 258,4 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 12 Штука | 73,19 ₽ | 878,28 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 39,81 ₽ | 477,72 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | 56,15 ₽ | 673,8 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 36 Штука | 28,88 ₽ | 1 039,68 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | 28,64 ₽ | 1 374,72 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 37,69 ₽ | 376,9 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 31,93 ₽ | 319,3 ₽ |
| 10 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 7 Штука | 36,96 ₽ | 258,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ