Выполнение кадастровых работ для нужд Управления по имущественным отношениям мэрии муниципального образования г. Черкесска
Начальная цена25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179600001326000025
ИКЗ
263091703517009170100100540017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УИО МЭРИИ МО Г. ЧЕРКЕССКА
ИНН-КПП
0917035170 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, ЗД. 54А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, ЗД. 54А
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория г. Черкесска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбзеева Альбина Таубиевна, 8-8782-281580, 9286553386@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ