Выполнение кадастровых работ для нужд Управления по имущественным отношениям мэрии муниципального образования г. Черкесска

Запрос котировок в электронной форме № 0179600001326000027 опубликован 17.08.2026, 18:36 в ЕИС ИКЗ 263091703517009170100100540037112244
Начальная цена51 666,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179600001326000027
ИКЗ
263091703517009170100100540037112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УИО МЭРИИ МО Г. ЧЕРКЕССКА

ИНН-КПП
0917035170 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, ЗД. 54А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, ЗД. 54А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбзеева Альбина Таубиевна, 8-8782-281580, 9286553386@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука25 000 ₽25 000 ₽
2
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука26 666,67 ₽26 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы