Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179600001326000036
ИКЗ
263091703517009170100100610019511242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УИО МЭРИИ МО Г. ЧЕРКЕССКА
ИНН-КПП
0917035170 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Д.54 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.54 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на базе сервисного центра Исполнителя на территории г. Черкесска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбзеева Альбина Таубиевна, 8-8782-281580, 9286553386@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 683,33 ₽ | 1 683,33 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 683,33 ₽ | 1 683,33 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 716,67 ₽ | 1 716,67 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования 95.11.1 Услуги по ремонту компьютеров и периферийного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 31 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 32 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 33 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 34 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 35 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 36 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 316,67 ₽ | 1 316,67 ₽ |
| 37 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 38 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 39 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 40 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 41 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 42 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 416,67 ₽ | 1 416,67 ₽ |
| 43 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
| 44 | Услуги по заправке картриджей для принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ