Поставка расходных материалов к оргтехнике для нужд Управления по имущественным отношениям мэрии муниципального образования г. Черкесска
Начальная цена35 217,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 760,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179600001326000037
ИКЗ
263091703517009170100100520012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УИО МЭРИИ МО Г. ЧЕРКЕССКА
ИНН-КПП
0917035170 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Д.54 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.54 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
369000, КЧР, г. Черкесск, пр-т Ленина 54а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбзеева Альбина Таубиевна, 8-8782-281580, 9286553386@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 550,8 ₽ | 1 101,6 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 539,46 ₽ | 1 078,92 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 539,46 ₽ | 1 078,92 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 522,41 ₽ | 1 044,82 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 705,97 ₽ | 2 117,91 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 823,37 ₽ | 3 293,48 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 476,99 ₽ | 9 539,8 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 511,06 ₽ | 2 044,24 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 766,86 ₽ | 6 901,74 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 568,86 ₽ | 5 688,6 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 663,68 ₽ | 1 327,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ