Оказание услуг по охране объекта, расположенного по адресу: г. Черкесск, пл. Кирова, 19 (ЦМИТ)
Начальная цена73 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179600001326000039
ИКЗ
263091703517009170100100640018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УИО МЭРИИ МО Г. ЧЕРКЕССКА
ИНН-КПП
0917035170 - 091701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, ЗД. 54А
Местонахождение
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, ЗД. 54А
Место поставки и контакты
Место поставки
369000, КЧР, г. Черкесск, пл. Кирова, 19 (ЦМИТ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбзеева Альбина Таубиевна, 8-8782-281580, 9286553386@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 480 Человеко-час | 154 ₽ | 73 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ