Капитальный ремонт автомобильной дороги в кп. Домбай, пер. Альпийский
Начальная цена2 900 050,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 002,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179600001626000073
ИКЗ
263091900210009190100100280014211243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ЗАКУПОК И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КГО
ИНН-КПП
0916013047 - 091601001
Почтовый адрес
369200, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. КАРАЧАЕВСКИЙ, Г. КАРАЧАЕВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
369200, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. КАРАЧАЕВСКИЙ, Г. КАРАЧАЕВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги в кп. Домбай, пер. Альпийский 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 900 050,65 ₽ | 2 900 050,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ