Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5

Запрос котировок в электронной форме № 0179600001626000074 опубликован 13.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263091601304709160100100080011920244
Начальная цена209 776 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 097,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0179600001626000074
ИКЗ
263091601304709160100100080011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ЗАКУПОК И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0916013047 - 091601001
Почтовый адрес
369200, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. КАРАЧАЕВСКИЙ, Г. КАРАЧАЕВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
369200, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. КАРАЧАЕВСКИЙ, Г. КАРАЧАЕВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск автомобильного бензина через АЗС осуществляется в расположенных на территории Карачаево-Черкесской Республики, в г. Карачаевск (обязательно)
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 800 Литр; кубический дециметр74,92 ₽209 776 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы