Капитальный ремонт автомобильной дороги в г. Карачаевск, ул. Базарная

Электронный аукцион № 0179600001626000076 опубликован 21.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263091900210009190100100250114211243
Начальная цена988 685,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 886,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 434,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179600001626000076
ИКЗ
263091900210009190100100250114211243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ЗАКУПОК И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0916013047 - 091601001
Почтовый адрес
369200, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. КАРАЧАЕВСКИЙ, Г. КАРАЧАЕВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
369200, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. КАРАЧАЕВСКИЙ, Г. КАРАЧАЕВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автомобильной дороги в г. Карачаевск, ул. Базарная
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица988 685,86 ₽988 685,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы