Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов

Электронный аукцион № 0179600001626000079 опубликован 25.08.2026, 09:57 в ЕИС ИКЗ 263091900210009190100100290012529244
Начальная цена528 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0179600001626000079
ИКЗ
263091900210009190100100290012529244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ЗАКУПОК И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КГО

ИНН-КПП
0916013047 - 091601001
Почтовый адрес
369200, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. КАРАЧАЕВСКИЙ, Г. КАРАЧАЕВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 1А
Местонахождение
369200, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. КАРАЧАЕВСКИЙ, Г. КАРАЧАЕВСК, УЛ. ЧКАЛОВА, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Хачирова Марина Руслановна, 7-87879-22424, zakutorg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука14 500 ₽348 000 ₽
2
Контейнер для твердых коммунальных отходов
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука12 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы