выполнение работ по текущему ремонту помещений здания Верховного Суда Республики Хакасия
Начальная цена180 704,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 070,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180100002326000025
ИКЗ
261190102806719010100100270064339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901028067 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66А
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, д.66А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосов Олег Владимирович, 7-3902-295475, torgi.vs.hak@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений здания Верховного Суда Республики Хакасия 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 180 704,45 ₽ | 180 704,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ