поставка и монтаж системы противопожарного водопровода Верховного Суда Республики Хакасия (насосы)

Электронный аукцион № 0180100002326000026 опубликован 11.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 261190102806719010100100400032813244
Начальная цена2 887 830 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 439,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 391,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 86 634,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901028067 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66А
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66А

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова,д.66А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосов Олег Владимирович, 7-3902-295475, torgi.vs.hak@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система противопожарного водопровода Верховного Суда Республики Хакасия (насосы)
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука2 887 830 ₽2 887 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы