Дооснащение системы пожарной сигнализации,оповещения и эвакуации людей при пожаре,автоматического пожаротушения Верховного Суда Республики Хакасия (поставка и монтаж)
Начальная цена1 809 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 099,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 496,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 90 496,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180100002326000027
ИКЗ
261190102806719010100100230022630244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901028067 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66А
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 66А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия. г.Абакан,ул.Крылова 66А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федосов Олег Владимирович, 7-3902-295475, torgi.vs.hak@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система пожарной сигнализации, оповещения и эвакуации людей при пожаре, автоматического пожаротушения Верховного Суда Республики Хакасия (дооснащение системы) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 809 925 ₽ | 1 809 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ