Оказание медицинских услуг по проведению химико-токсикологических исследований наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов
Начальная цена22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180100003726000030
ИКЗ
261190106532619010100100130038690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065326 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
на объектах Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Ивановна, 7-3902-289275, mto@r19.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительное химико-токсикологическое исследование на основные группы наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Подтверждающее химико-токсикологическое исследование на основные группы наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Осмотр (освидетельствование) врачом-психиатром-наркологом с выдачей справки по иным основаниям 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 600 ₽ | 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ