Выполнение работ по капитальному ремонту 2-го этажа служебного помещения расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр-т Ленина, д. 29А
Начальная цена8 025 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 254,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 802 546 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180100003726000031
ИКЗ
261190106532619010100100450014339243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065326 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Ивановна, 7-3902-289275, mto@r19.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту 2-го этажа служебного помещения расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр-т Ленина, д. 29А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 025 460 ₽ | 8 025 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ