Выполнение работ по капитальному ремонту (ремонту кровли и помещений 3-го этажа) служебного помещения расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр-т Ленина, д. 29А

Электронный аукцион № 0180100003726000032 опубликован 27.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 261190106532619010100100430014339243
Начальная цена6 419 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 196,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 641 968 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180100003726000032
ИКЗ
261190106532619010100100430014339243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901065326 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Ивановна, 7-3902-289275, mto@r19.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту (ремонту кровли и помещений 3-го этажа) служебного помещения расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, пр-т Ленина, д. 29А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 419 680 ₽6 419 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы