Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц
Начальная цена112 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0180100003726000034
ИКЗ
261190106532619010100100420016831244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901065326 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Вяткина ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения арестованного имущества
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жинова Наталья Ивановна, 7-3902-289275, mto@r19.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Квартира, комната 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Жилые здания, дачи, коттеджи 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Нежилые здания, здания соцкульбыта, магазины, административные помещения, сооружения до 500 кв.м. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Нежилые здания, здания соцкульбыта, магазины, административные помещения, сооружения от 500 кв.м. до 5 000 кв.м. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Нежилые здания, здания соцкульбыта, магазины, административные помещения, сооружения свыше 5 000 кв.м. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 6 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Сооружения, склады, гаражи (промышленные) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Сооружения, склады, гаражи (частные) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Земельные участки до 1 000 кв.м. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Земельные участки от 1 000 кв.м. до 3 000 кв.м. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Земельные участки свыше 3 000 кв.м. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 11 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Объекты незавершенного строительства до 500 кв.м. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 12 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Объекты незавершенного строительства от 500 кв.м. до 5 000 кв.м. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Объекты незавершенного строительства свыше 5 000 кв.м. 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 14 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Имущественный комплекс 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Автозаправочная станция 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Ячейка в овощехранилище 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Трансформаторная подстанция 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Сооружения и передаточные устройства в том числе: ограждения , теплосеть, водопровод, канализация, ЛЭП, воздушные и подз... 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 19 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Автомобили легковые (отечественные) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 20 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Автомобили легковые (импортные) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 21 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Автомобили грузовые (отечественные) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 22 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Автомобили грузовые (импортные) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 23 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Автомобили специальные 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 24 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Мототранспорт 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 25 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Прицепы, полуприцепы (легковой автотранспорт) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 26 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Прицепы, полуприцепы (грузовой автотранспорт) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Железнодорожный транспорт 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 28 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Суда (морские, воздушные, внутреннего плавания) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 29 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Краны (башенные, козловые, мостовые) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 30 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Технологическая линия 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 31 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Станки, насосы, вентиляционное оборудование, сварочные агрегаты, строительные техника 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 32 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Ценные бумаги (векселя, акции и т.д) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 33 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Объекты интеллектуальной собственности (патенты, торговые знаки, ноу-хау) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 34 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Оценка бизнеса 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 35 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Доля в уставном капитале (оценка материальных и нематериальных активов) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 36 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Предприятие как имущественный комплекс 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 37 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Дебиторская задолженность 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 38 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Имущественные права (кроме дебиторской задолженности) 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 39 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Коллекционные денежные знаки в рублях и иностранной валюте 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 40 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Предметы, имеющие историческую и художественную ценность 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 41 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней, а также лома таких изделий меньше 10 единиц 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 42 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней, а также лома таких изделий от 10 до 100 единиц 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 43 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней, а также лома таких изделий больше 100 единиц 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 44 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Драгоценные и полудрагоценные камни меньше 10 единиц 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 45 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Драгоценные и полудрагоценные камни от 10 до 100 единиц 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 46 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Драгоценные и полудрагоценные камни больше 100 единиц 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 47 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Товарно-материальные ценности (сельхозпродукция, лесопродукция, ГСМ, лом металлический, уголь, песок, гравий, железобето... 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 48 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Товарно-материальные ценности (сельхозпродукция, лесопродукция, ГСМ, лом металлический, уголь, песок, гравий, железобето... 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 49 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Товарно-материальные ценности (сельхозпродукция, лесопродукция, ГСМ, лом металлический, уголь, песок, гравий, железобето... 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 50 | Оценка арестованного и изъятого имущества и имущественных прав юридических и (или) физических лиц. Оргтехника, вычислительная техника, средства связи, мебель, инвентарь, бытовая техника, предметы бытового назначения, пр... 68.31.16.110 Услуги посреднические при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе | Единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ