Выполнение работ по текущему ремонту помещений Абаканского гарнизонного военного суда Республики Хакасия
Начальная цена42 432 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 121,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180100003926000057
ИКЗ
261190104140619010100100010980000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901041406 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д. 20
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Мишустина Татьяна Николаевна, 7-3902-243135, usdrh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту помещений Абаканского гарнизонного военного суда Республики Хакасия 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 432 ₽ | 42 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ