Поставка бензина
Начальная цена458 307,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 915,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180100003926000060
ИКЗ
261190104140619010100100010990000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН-КПП
1901041406 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки топливных карт - г. Абакан, ул. Чертыгашева, 80. Реализация Товара должна осуществляться через разветвленную сеть автозаправочных станций на территории муниципальных образований Республики Хакасия, а именно в: - г. Абакан; - г. Абаза; - с. Аскиз; - с. Белый Яр; - с. Боград; - г. Саяногорск; - г. Сорск; - с. Таштып; - р.п. Усть-Абакан; - г. Черногорск; - с. Шира.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишустина Татьяна Николаевна, 7-3902-202299, usdrh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 63,71 ₽ | 63,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ