Поставка бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0180100003926000061 опубликован 24.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261190104140619010100100011010000000
Начальная цена458 307,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0180100003926000061
ИКЗ
261190104140619010100100011010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

ИНН-КПП
1901041406 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80
Местонахождение
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Чертыгашева ул, Д. 80

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки топливных карт - г. Абакан, ул. Чертыгашева, 80. Реализация Товара должна осуществляться через разветвленную сеть автозаправочных станций на территории муниципальных образований Республики Хакасия, а именно в: - г. Абакан; - г. Абаза; - с. Аскиз; - с. Белый Яр; - с. Таштып;- с. Бея; - с. Шира.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишустина Татьяна Николаевна, 7-3902-202299, usdrh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр97,9 ₽97,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы